Управление Подписками

Управление Подписками в диалоге Отслеживания Изменений.

Включение/отключение Подписки

В списке Подписок активируйте или деактивируйте маркеры, чтобы включить или отключить уведомления соответствующих подписок.

  • Если подписка отключена, то никакие уведомления об изменениях элементов отображаться не будут Если подписка отключена, то никакие уведомления об изменениях элементов отображаться не будут (существующие уведомления, приведенные в Панели Teamwork не будут при этом удалены).
  • Повторная активация подписки приведет к тому, что вы снова начнете получать уведомления об изменениях элементов, но те изменения, которые произошли в период между деактивацией и повторной активацией подписки не будут включены в эти уведомления.

    SubscriptionOnOff.png

Импорт/Экспорт Подписок

Кнопки импорта/экспорта, находящиеся в нижней части диалога, позволяют передавать настройки подписок между компьютерами в формате XML.

Переименовать Подписку

Сделайте двойной щелчок на названии подписки или воспользуйтесь контекстным меню, чтобы отредактировать это поле.

Удалить Подписку

Выберите подписку и нажмите кнопку с красным крестом или воспользуйтесь контекстным меню.


SubscriptionContext.png

Для Подписок на Изменения Элементов (по критериям или на основе выборки):

  • Выбрав элементы из списка Подписки, вы можете в любой момент нажать кнопки Новый или Удалить.
  • Выбрав любой элемент из списка Подписки, нажмите кнопку Увеличения и Выбора, чтобы приблизить и выбрать этот элемент в модели.

    SubscriptionCommands.png

Копирование Параметров

Только для Подписок на основе Критериев:

Выбор в проекте любого элемента модели активирует кнопку Копирования Параметров. Нажмите эту кнопку, чтобы использовать параметры последнего выбранного элемента в качестве критериев.


CopySettingsSubscription.png