Диалоговое окно Преобразование размеров (расширение)

Чтобы открыть этот диалог, воспользуйтесь командой Документ > Аннотация > Дополнительные Размеры > Преобразовать Размеры.

Для получения общей информации см. Дополнительные размеры (расширение).

Преобразование размеров

Convert to (Преобразовать в). Выберите в этом всплывающем меню требуемую единицу измерения.

В зависимости от выбранной единицы измерения появляются дополнительные характеристики преобразования. Выберите требуемую характеристику.

ConvertSettings2.png 

Десятичных знаков: Укажите здесь количество десятичных знаков, которые следует использовать в размерных числах.

Не показывать 0 целых: Отметьте этот маркер, чтобы не показывалась цифра 0 для значений, у которых отсутствует целая часть:

Пример:

0.25 метров показывается так: 25

25 метров показывается так: 25.00

Не показывать 0 десятичных: Отметьте этот маркер, чтобы не показывать нули в конце десятичной части числа, независимо от количества десятичных знаков, установленного в находящемся выше выпадающем меню.

Обратите внимание, что одновременная активация маркеров "Не показывать 0 десятичных" и "Не показывать 0 целых" невозможна.

ConvertSettings1.png 

Показ 0 футов и дюймов: Имеется четыре пары альтернативных кнопок. Для каждой пары выберите предпочтительный вариант отображения размеров с 0 футами или 0 дюймами.